Поставка товара (медицинское оборудование)
Начальная цена484 130,81 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение о закупке.docПриложение к техническому заданию (спецификация).docxПриложение № 4 к документации (обоснование начальной (максимальной) цены договора).xlsxПриложение № 3 к извещению (проект договора).docПриложение № 2 к извещению (форма заявки).docПриложение № 1 к извещению (техническое задание).doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281393
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:07
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:07
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАДОУ ЦРР - ДЕТСКИЙ САД № 50 ГОРОДА ТЮМЕНИ
ИНН-КПП
7204118660 - 720301001
ОГРН
1077203063410
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625025, Тюменская область, Тюмень город, Парковая улица, дом 2Б
Местонахождение
625025, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ПАРКОВАЯ, Д.2Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Иванова К. С., 8 3452 215100 206, etp@uris72.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Термометр для холодильника и морозильной камеры 26.51.51.110 Термометры | 14 Штука | - | - |
| 2 | Термометр медицинский бесконтактный 26.51.51.110 Термометры | 7 Штука | - | - |
| 3 | Терморегистратор-индикатор многоразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 28 Штука | - | - |
| 4 | Гигрометр многоразовый 26.51.51.140 Гигрометры | 14 Штука | - | - |
| 5 | Тонометр с детскими манжетами 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 3 Штука | - | - |
| 6 | Термоконтейнер многоразового использования для временного хранения и транспортирования вакцин 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 8 Штука | - | - |
| 7 | Пульсоксиметр медицинский поверкой 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 8 | Ведро с педальной крышкой для отходов класса А 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | - | - |
| 9 | Ведро с педальной крышкой для отходов класса Б 22.29.29.140 Контейнеры опасных медицинских отходов из твердой пластмассы | 2 Штука | - | - |
| 10 | Ингалятор компрессорный (небулайзер) 32.50.21.129 Оборудование дыхательное прочее, не включенное в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 11 | Хладоэлемент медицинский, многоразовый 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | - | - |
| 12 | Ростомер медицинский 26.60.12.122 Средства измерений массы, силы, энергии, линейных и угловых величин, температуры | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения