Приобретение (создание) имущества (за исключением недвижимого имущества) включая расходы по его доставке, установке, монтажу, выполнению пусконаладочных работ:- дооборудование элементами доступности и техническими средствами адаптации объектов культуры
Начальная цена464 500 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281400
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ ДО "ДХШ" Г.ИШИМА
ИНН-КПП
7205018844 - 720501001
ОГРН
1077205002214
ОКАТО
71405000000
Почтовый адрес
627750, Тюменская, Ишим, К.Маркса, дом 60, корпус б
Местонахождение
627753, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИШИМ, УЛ. КАРЛА МАРКСА, Д. 60Б
Место поставки и контакты
Место поставки
Тюменская область
Контакты
Емельянов В. В., 73455171927, dhsh-ishim@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования с лампами прочих типов 27.40.24.129 Световые табло и аналогичные устройства, предназначенные для использования с лампами прочих типов | 2 Штука | - | - |
| 2 | Терминалы ввода/вывода данных 26.20.16.140 Терминалы ввода/вывода данных | 1 Штука | - | - |
| 3 | Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | - | - |
| 4 | Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки 22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | - | - |
| 5 | Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие 32.99.53.190 Модели, макеты и аналогичные изделия демонстрационные прочие | 2 Штука | - | - |
| 6 | Приборы световой и звуковой сигнализации электрические 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 1 Штука | - | - |
| 7 | Приборы световой и звуковой сигнализации электрические 27.90.20.120 Приборы световой и звуковой сигнализации электрические | 1 Штука | - | - |
| 8 | Извещатели охранные и охранно-пожарные 26.30.50.111 Извещатели охранные и охранно-пожарные | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму