Поставка сливы свежей
Начальная цена3 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281402
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:09
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУ "ШКОЛЬНОЕ ПИТАНИЕ"
ИНН-КПП
4205154739 - 420501001
ОГРН
1084205007732
ОКАТО
32401362000
Почтовый адрес
650066, обл. Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. 2-я Заречная, д. 51А, дом 51А
Местонахождение
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, ПР-КТ МОЛОДЕЖНЫЙ, Д. 20
Место поставки и контакты
Место поставки
650070, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г. КЕМЕРОВО, в соответствии с приложением №2 проекта договора
Контакты
Панькова А. Ю., 83842459500, sp@scf42.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сливы 01.24.27.000 Сливы | 20 000 Килограмм | 150 ₽ | 3 000 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения