Поставка автомобильных шин для автотранспортных средств и специальной техники
Начальная цена902 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281404
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:09
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:09
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "МОЭСК"
ИНН-КПП
5190197680 - 519001001
ОГРН
1095190000278
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, г Мурманск, ул Шмидта, дом 16
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, Д. 16
Место поставки и контакты
Место поставки
Товар поставляется Заказчику партиями. Поставка Товара осуществляется на условиях самовывоза со склада Поставщика в г. Мурманск, в г. Кандалакша.
Контакты
Базылева М. И., +8 (8152) 601730, bazylevami@moesk51.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 2 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 3 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 4 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 6 Штука | - | - |
| 5 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 6 | Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые 22.11.11.000 Шины и покрышки пневматические для легковых автомобилей новые | 8 Штука | - | - |
| 7 | Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | - | - |
| 8 | Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин 22.11.14.191 Шины пневматические для строительных, дорожных, подъемно-транспортных и рудничных машин | 4 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму