Выполнение работ по герметизации стыков крупноблочных и крупнопанельных многоквартирных домов, находящихся в управлении МБУ «Чеховское благоустройство» методом промышленного альпинизма
Начальная цена1 000 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Извещение+по+закупке август.docxПриложение 6 Адресный перечень.xlsxСмета 2026_ ремонт МПШ (13.04.2026_ ед.расц. ).xlsУмный договор _работы_ _вер_46_ 12683862 2026_08_03-11_07.docxПриложение ПИК к проекту договора 12683862 2026_08_03-11_07 (МСК).docxФОРМА+ДЛЯ+ЗАПОЛНЕНИЯ.docxТехническое_задание_по_герметизации_швов.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281408
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 18.08.2026, 11:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "ЧЕХОВСКОЕ БЛАГОУСТРОЙСТВО"
ИНН-КПП
5048030108 - 504801001
ОГРН
1135048000064
ОКАТО
46484000000
Почтовый адрес
142306, Московская обл, г Чехов, ул Пушкина, дом 59
Местонахождение
142306, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, м.о. ЧЕХОВ, Г. ЧЕХОВ, УЛ ПУШКИНА, Д. 59
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с договором
Контакты
Иванов В. М., 79191075448, IvanovVaM@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ремонт и восстановление герметизации стыков шириной панельного шва 30 мм наружных стеновых панелей с применением канатного метода отверждающими мастиками или герметиками с установкой упругой прокладки 43.29.11.190 Работы изоляционные прочие | - | 1 297,08 ₽ | - |