Оказание услуг по подбору и исследованию крови в 2026 - 2027 году для ГАУЗ СО «ЦГКБ №24»

Запрос котировок в электронной форме № 32616281414 опубликован 11.08.2026, 14:11 в ЕИС
Начальная цена2 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281414
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:11
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:11
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ЦГКБ № 24"

ИНН-КПП
6664033808 - 667901001
ОГРН
1026605776922
ОКАТО
65401390000
Почтовый адрес
620085 г. Екатеринбург пер. Рижский 16
Местонахождение
620085, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. РИЖСКИЙ, Д.16

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
Суханов В. В., 83433012421, sukhanovvv@cgkb24.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Определение группы крови системы АВО перекрестной реакцией и резус-цоликлоны
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 069 ₽-
2
Определение группы крови системы АВО перекрестной реакцией и резус-гелевая технология
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 665 ₽-
3
Определение иммунных анти-А и анти-В антител класса IgG
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-3 664 ₽-
4
Прямой антиглобулиновый тест - прямая реакция Кумбса - гелевая технология
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-834 ₽-
5
Непрямой антиглобулиновый тест - непрямая реакция Кумбса - гелевая технология
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 165 ₽-
6
Определение активности (титра) антиэритроцитарных антител непрямым антиглобулиновым тестом - гелевая технология
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-2 309 ₽-
7
Определение специфичности антиэритроцитарных антител непрямым антиглобулиновым тестом- гелевая технология
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-4 384 ₽-
8
Фенотипирование эритроцитов -цоликлоны
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-934 ₽-
9
Фенотипирование эритроцитов -гелевая технология
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-1 378 ₽-
10
Подбор крови для переливания
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-8 087 ₽-
11
Подбор крови для переливания - сложный случай
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-27 752 ₽-
12
Иммунологическое исследование крови -стационар
86.90.15.000 Услуги медицинских лабораторий
-4 392 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы