Поставка угля
Начальная цена28 526 652 ₽
Обеспечение контракта1 426 332,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281418
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КОММУНАЛЬНОЕ ХОЗЯЙСТВО" МОШКОВСКОГО РАЙОНА
ИНН-КПП
5432001956 - 543201001
ОГРН
1175476081505
ОКАТО
50238819001
Почтовый адрес
633121, обл. Новосибирская, р-н. Мошковский, с. Сокур, кв-л. 2, д. 18, дом 18
Местонахождение
633121, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н МОШКОВСКИЙ, КВ-Л 2, С. СОКУР, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Новосибирская область, Мошковский район, п. Смоленский, ул. Победы д.24 Новосибирская область, Мошковский район, п. Ташара, ул. Школьная 6а Новосибирская область, Мошковский район, п. Ташара, ул. Гагарина 2а Новосибирская область, Мошковский район, с.Новомошковское, ул.Коммунальная, 9 Новосибирская область, Мошковский район, с. Новомошковское, пер.Школьный 3 Новосибирская область, Мошковский район, с.Сокур, ул.Советская, 15
Контакты
Максимов Ю. П., 73834833116, muphozrn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь марки Д - длиннопламенный 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 4 400 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 6 483,33 ₽ | 28 526 652 ₽ |