Оказание охранных услуг, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Начальная цена839 369,76 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281421
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАУДО "ЦТ "ПИРАМИДА"
ИНН-КПП
2353013946 - 235301001
ОГРН
1022304840590
ОКАТО
03253501000
Почтовый адрес
352708, Краснодарский край, Тимашевский р-н, г Тимашевск, ул Ленина, дом 142
Местонахождение
352708, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ТИМАШЕВСКИЙ, Г.. ТИМАШЕВСК, УЛ. ЛЕНИНА, Д. 142
Место поставки и контакты
Место поставки
Краснодарский край, ОКАТО: 03000000000
Контакты
Колодий А. И., +7 (86130) 41457, serdyuckowa.ir@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и внутриобъектового режимов; - предупреждение и пресеч... 80.10.12.100 Услуги ведомственной охраны Эта группировка включает: - защиту охраняемых объектов от противоправных посягательств; - обеспечение на охраняемых объектах пропускного и... | 2 928 Человеко-час | 286,67 ₽ | 839 369,76 ₽ |