33-26/ ЗКЭФ/СМСП Поставка медицинского оборудования для отделения КДЛ стационара АО МСЧ Нефтяник

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281424 опубликован 11.08.2026, 14:12 в ЕИС
Начальная цена372 045 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281424
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:12
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:12
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "МСЧ "НЕФТЯНИК"

ИНН-КПП
7202086042 - 720301001
ОГРН
1027200780750
ОКАТО
71401372000
Почтовый адрес
625048, Тюменская, Тюмень, Шиллера, дом 12
Местонахождение
625048, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ШИЛЛЕРА, Д.12, -, -

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Баннова М.Н., 73452463291, zakupki@clinica72.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
1 Условная единица372 045 ₽372 045 ₽