поставка нефтепродуктов по электронным (топливным) картам (поставка нефтепродуктов (бензин АИ-92, дизельное топливо, бензин АИ-95) по электронным (топливным) картам, через автозаправочные станции расположенные в границах муниципального образования Алапаевское и муниципального образования город Алапаевск
Начальная цена900 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281428
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "КС"
ИНН-КПП
6677004353 - 667701001
ОГРН
1136677001780
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624632, обл. Свердловская, р-н. Алапаевский, п. Заря, ул. Ленина, д. 10, помещ. 1, дом 10, офис (квартира) 1
Местонахождение
624632, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н АЛАПАЕВСКИЙ, УЛ ЛЕНИНА, П ЗАРЯ, Д. 10
Место поставки и контакты
Место поставки
через автозаправочные станции расположенные в границах муниципального образования Алапаевское и муниципального образования город Алапаевск
Контакты
79122273532, mup5000@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К2 19.20.21.132 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К2 | - | - | - |
| 2 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К2 19.20.21.122 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К2 | - | - | - |
| 3 | Топливо дизельное межсезонное экологического класса К2 19.20.21.342 Топливо дизельное межсезонное экологического класса К2 | - | - | - |