Поставка продуктов питания (фрукты, овощи, грибы переработанные и консервированные, не включенные в другие группировки)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281433 опубликован 11.08.2026, 14:14 в ЕИС
Начальная цена268 050 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281433
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:14
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С "РОДНИЧОК"

ИНН-КПП
8615002825 - 861501001
ОГРН
1028601845140
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628240,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Мичурина, дом 10а
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, ЗД. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Молоткова Оксана Викторовна, 73467578850, ds_rodnichok@sovrnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.16.000 Горох, консервированный без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
200 Условная банка--
2
Кукуруза сахарная
01.13.39.120 Кукуруза сахарная
80 Условная банка--
3
Паста томатная
10.39.17.112 Паста томатная
120 Условная банка--
4
Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
10.39.18.110 Овощи (кроме картофеля), приготовленные или консервированные с уксусом или уксусной кислотой
400 Условная банка--
5
Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
10.39.15.000 Фасоль, консервированная без уксуса или уксусной кислоты (кроме готовых блюд из овощей)
110 Условная банка--
6
Пюре фруктово-овощные
10.39.22.140 Пюре фруктово-овощные
100 Килограмм--
7
Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
10.41.54.110 Масло подсолнечное рафинированное, но не подвергнутое химической модификации, расфасованное в потребительскую упаковку
100 Бутылка--
8
Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки
10.20.25.119 Консервы рыбные прочие, не включенные в другие группировки
100 Условная банка--
9
Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
10.51.51.113 Молоко сгущенное (концентрированное) с сахаром
200 Условная банка--
10
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
1 000 Штука--
11
Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
10.86.10.243 Соки фруктовые и фруктово-овощные для детского питания
300 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; запрет допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения