Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту систем противопожарной защиты КСДТ «Вышка» Филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281434 опубликован 11.08.2026, 12:14 в ЕИС
Начальная цена1 874 016 ₽
Обеспечение контракта93 700,8 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281434
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 19.08.2026, 11:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ФГУП "ГОСКОРПОРАЦИЯ ПО ОРВД"

ИНН-КПП
7734135124 - 771401001
ОГРН
1027739057500
ОКАТО
45277598000
Почтовый адрес
125167, г Москва, пр-кт Ленинградский, дом 37
Местонахождение
125167, Г.МОСКВА, ПР-КТ ЛЕНИНГРАДСКИЙ, Д. 37, К. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с закупочной документацией
Контакты
Кривошеева И., +7 (495) 9568747, доб.: 1181, 30880@atcm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Техническое обслуживание и ремонт систем противопожарной защиты КСДТ «Вышка» Филиала «МЦ АУВД» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»
80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности
24 Месяц78 084 ₽1 874 016 ₽