Запрос котировок в электронной форме на право заключения договора на услуг по предоставлению права на использование программного обеспечения коррекции когнитивных нарушений для нужд ФБУН ЦНИИ Эпидемиологии Роспотребнадзора.

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281437 опубликован 11.08.2026, 12:14 в ЕИС
Начальная цена260 000 ₽
Обеспечение контракта13 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281437
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:14
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:14
Подача заявок
до 18.08.2026, 07:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ФБУН ЦНИИ ЭПИДЕМИОЛОГИИ РОСПОТРЕБНАДЗОРА

ИНН-КПП
7720024671 - 772001001
ОГРН
1027700046615
ОКАТО
45263583000
Почтовый адрес
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., дом 3а
Местонахождение
111123, Г.МОСКВА, УЛ. НОВОГИРЕЕВСКАЯ, Д.3А

Место поставки и контакты

Место поставки
111123, г. Москва, Новогиреевская ул., д. 3А
Контакты
Цветкова Е. А., 7 495 9749646 2278, tender@cmd.su

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Штука260 000 ₽260 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму