Поставка многофункциональных устройств
Начальная цена354 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281440
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:15
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:15
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ "МФЦ"
ИНН-КПП
1326225410 - 132601001
ОГРН
1131326002686
ОКАТО
89401364000
Почтовый адрес
430005, МОРДОВИЯ Респ, г САРАНСК, ул БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, дом 31
Местонахождение
430005, РЕСПУБЛИКА МОРДОВИЯ, Г. САРАНСК, УЛ БОЛЬШЕВИСТСКАЯ, Д. 31
Место поставки и контакты
Место поставки
Мордовия Респ , ОКАТО: 89000000000
Контакты
Кшняйкина О. И., +7 (8342) 393940, it@mfc.e-mordovia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений 26.20.18.110 Устройства периферийные с двумя или более функциями: печать данных, копирование, сканирование, прием и передача факсимильных сообщений | 8 Штука | 44 270 ₽ | 354 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму