Справочная правовая система.
Начальная цена239 850 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281444
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:16
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:16
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭС"
ИНН-КПП
6321144460 - 632401001
ОГРН
1046301100284
ОКАТО
36440000000
Почтовый адрес
445020, Самарская обл, г Тольятти, р-н Центральный, ул Белорусская, дом 33
Местонахождение
445020, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОЛЬЯТТИ, УЛ. БЕЛОРУССКАЯ, ВЛД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область
Контакты
Д. П., 78482637565, tltes@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Получение удаленного доступа к размещенной в информационно-телекоммуникационной сети Интернет справочно-правовая система в количестве 1 (одной) лицензии в объеме комплекта 10 (десяти) пользователей, через информационно... 58.29.40.000 Обеспечение программное в диалоговом режиме | 1 Условная единица | 239 850 ₽ | 239 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму