Проведение медицинского осмотра сотрудников в лечебно-профилактическом учреждении

Запрос котировок в электронной форме № 32616281457 опубликован 11.08.2026, 14:19 в ЕИС
Начальная цена243 189,16 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281457
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "ДГБ Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ"

ИНН-КПП
6623116357 - 662301001
ОГРН
1169658051683
ОКАТО
65476000000
Почтовый адрес
622051, Свердловская область, Нижний Тагил город, Коминтерна улица, дом 54
Местонахождение
622051, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НИЖНИЙ ТАГИЛ, УЛ КОМИНТЕРНА, ЗД. 54

Место поставки и контакты

Место поставки
РФ, Свердловская область, г. Нижний Тагил, территория лечебно-профилактического учреждения, проводящего медосмотры.
Контакты
Захарова Т. С., +83435384676 () 949, zakup@dgbnt.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение медицинского осмотра сотрудников в лечебно-профилактическом учреждении (женщины до 40 лет)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
20 Человек--
2
Проведение медицинского осмотра сотрудников в лечебно-профилактическом учреждении (женщины после 40 лет)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
20 Человек--
3
Проведение медицинского осмотра сотрудников в лечебно-профилактическом учреждении (мужчины)
86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки
12 Человек--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы