Поставка средств индикаторного контроля качества дезинфекции и стерилизационных пакетов
Начальная цена227 160,06 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281460
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6633005416 - 663301001
ОГРН
1036602080679
ОКАТО
65494000000
Почтовый адрес
624800, обл. Свердловская, р-н. Сухоложский, г. Сухой Лог, ул. Белинского, д. 45, корп. 1, дом 45, корпус 1
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 45, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
624800 Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Белинского 45 корпус 1
Контакты
Кислицына Л. С., 83437343644, lara-kislitsyna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 30 Упаковка | - | - |
| 2 | Индикатор химический/физический для контроля стерилизации 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 40 Упаковка | - | - |
| 3 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 4 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 5 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 50 Упаковка | - | - |
| 6 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 18 Упаковка | - | - |
| 7 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 2 Упаковка | - | - |
| 8 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 9 | Индикатор для контроля качества предстерилизационной очистки 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 10 Упаковка | - | - |
| 10 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
| 11 | Упаковка для стерилизации, одноразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 6 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима