Поставка краски полиграфической для рулонной офсетной печати
Начальная цена496 738 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281461
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО "РЕДАКЦИЯ ГАЗЕТЫ "ОБЛАСТНАЯ ГАЗЕТА"
ИНН-КПП
6658023946 - 665801001
ОГРН
1036603488130
ОКАТО
65000000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Московская, стр. 11, корпус 11
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ МОСКОВСКАЯ, СТР. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
623700, Свердловская область, г. Березовский, ул. Красных Героев, стр. 10
Контакты
Базунова М. Е., 83436948911, o.katunskaya@oblgazeta.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | черная 20.30.24.112 Краски полиграфические для офсетной печати | 1 340 Килограмм | 370,7 ₽ | 496 738 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима