Поставка лекарственного препарата (Трастузумаб)

Запрос котировок в электронной форме № 32616281466 опубликован 11.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена519 001,92 ₽
Обеспечение контракта25 950,09 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281466
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 20.08.2026, 08:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ТО "МКМЦ "МЕДИЦИНСКИЙ ГОРОД"

ИНН-КПП
7204006910 - 720301001
ОГРН
1037200556117
ОКАТО
71401364000
Почтовый адрес
625041, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Барнаульская, д. 32, дом 32
Местонахождение
625041, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. БАРНАУЛЬСКАЯ, Д.32

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Баранишнина К. В., 7 3452 561195 3156, BaranishninaKV@med-to.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трастузумаб
21.20.10.211 Препараты противоопухолевые
6 Упаковка86 500,32 ₽519 001,92 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения

Протоколы