Поставка пакетов, емкостей для медицинских отходов

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281467 опубликован 11.08.2026, 14:20 в ЕИС
Начальная цена46 408,66 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281467
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:20
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ СП"

ИНН-КПП
6633005416 - 663301001
ОГРН
1036602080679
ОКАТО
65494000000
Почтовый адрес
624800, обл. Свердловская, р-н. Сухоложский, г. Сухой Лог, ул. Белинского, д. 45, корп. 1, дом 45, корпус 1
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 45, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
624800 Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Белинского 45 корпус 1
Контакты
Кислицына Л. С., 83437343644, lara-kislitsyna@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет одноразовый для сбора, хранения и транспортировки медицинских отходов
21.20.23.199 Средства нелечебные прочие
3 000 Штука--
2
Контейнер для сбора колюще-режущих медицинских отходов
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука--
3
Ёмкость-контейнер для временного хранения медицинских отходов 15,0л с педалью класс Б
22.29.29.190 Изделия пластмассовые прочие, не включенные в другие группировки
2 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения