Поставка запчастей ТРЭКОЛ для УГРС АО "Сахатранснефтегаз"
Начальная цена989 159 ₽
223-ФЗ
Документы
1. Блок I. ИК (ЗКвЭФМСП) 06.05.2026.docx2. Блок II. ТЗ.xlsx5. Блок V. Проект договора.docxФорма 1 - Анкета участника.docxФорма 2 - Заявка на участие в закупке.docxФорма 3 - Опыт участника при антидемпинге.xlsxФорма 4 - Ценовое предложение.docxФорма 5 - Описание товара (новая).docx2.1. Приложение_№2_к_ТЗ-ОПЗ.docx3. Блок III. ОНМЦД.xlsx4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция (ЗКвЭФМСПупр) с 06.05.2026.docxтитульный.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281471
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лебедка переставляемая (перед/зад) 29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | 1 Штука | - | - |
| 2 | Кулак поворотный левый в сб. без рычага 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Редуктор колесный правый с тормозом СБ 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | - | - |
| 4 | Редуктор колесный левый с тормозом СБ 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | - | - |
| 5 | Корпус поворотного кулака перед. моста правый 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | - | - |
| 6 | Кулак поворотный правый в сб. с рычагом 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 1 Штука | - | - |
| 7 | Рессора в сборе (9 листовая) 29.32.30.159 Управление рулевое, его узлы и детали прочие | 2 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения