Оказание услуг по сбору транспортировку, термическому уничтожению опасных медицинских отходов класса опасности ««Б» и «В»
Начальная цена298 800 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281472
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:21
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:21
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СУХОЛОЖСКАЯ СП"
ИНН-КПП
6633005416 - 663301001
ОГРН
1036602080679
ОКАТО
65494000000
Почтовый адрес
624800, обл. Свердловская, р-н. Сухоложский, г. Сухой Лог, ул. Белинского, д. 45, корп. 1, дом 45, корпус 1
Местонахождение
624800, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н СУХОЛОЖСКИЙ, Г. СУХОЙ ЛОГ, УЛ БЕЛИНСКОГО, Д. 45, К. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
624800 Свердловская область, г. Сухой Лог, ул. Белинского 45 корпус 1
Контакты
Кислицына Л. С., 83437343644, lara-kislitsyna@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по сбору транспортировку, термическому уничтожению опасных медицинских отходов класса опасности ««Б» и «В» 38.22.29.000 Услуги по утилизации прочих опасных отходов | 1 800 Килограмм | 166 ₽ | 298 800 ₽ |