Выполнение работ по облицовке фасада здания литер А по адресу: пос. Б. Исток, Береговая,10

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281475 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена3 038 503,34 ₽
Обеспечение контракта151 925,77 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281475
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 02.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

АО "ГАЗЭКС"

ИНН-КПП
6612001379 - 661201001
ОГРН
1036600620440
ОКАТО
65436000000
Почтовый адрес
620000, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Белинского, стр. 37, дом 37
Местонахождение
623400, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ МУСОРГСКОГО, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
Свердловская область, пос. Б. Исток, ул. Береговая,10
Контакты
Мерожа Альфия Ралисовна, 3432723673, A_Merozha@gazeks.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по облицовке фасада здания литер А по адресу: пос. Б. Исток, Береговая,10
43.32.10.150 Работы по обшивке стен планками, панелями и т.п.
1 Условная единица3 038 503,34 ₽3 038 503,34 ₽