Поставка продуктов питания (молочная, мясная, рыбная продукция)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281480 опубликован 11.08.2026, 16:23 в ЕИС
Начальная цена680 718,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281480
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:23
Подача заявок
до 17.08.2026, 17:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

ГАПОУ НСО "ТАТАРСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5414101073 - 545301001
ОГРН
1025405020761
ОКАТО
50418000000
Почтовый адрес
632122, Новосибирская обл, г Татарск, ул Урицкого, дом 90
Местонахождение
632125, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ТАТАРСКИЙ, Г.. ТАТАРСК, УЛ. УРИЦКОГО, Д. 90

Место поставки и контакты

Место поставки
Новосибирская область, г. Татарск, ул. Урицкого, 90 (пищеблок столовой)
Контакты
Адамсонов И. В., 73836420541, pk_tat@edu54.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
40 Килограмм--
2
Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные
10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные
550 Килограмм--
3
Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
10.51.11.121 Молоко питьевое коровье ультрапастеризованное (ультравысокотемпературно-обработанное)
230 Штука--
4
Сметана
10.51.52.200 Сметана
90 Штука--
5
Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные
10.13.14.733 Полуфабрикаты натуральные из мяса и субпродуктов птицы замороженные
60 Килограмм--
6
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
80 Килограмм--
7
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
300 Штука--
8
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
300 Штука--
9
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
200 Килограмм--
10
Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
10.51.22.112 Молоко сухое цельное, от 26,0% до 41,9% жирности
3 Килограмм--
11
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
300 Штука--
12
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
60 Килограмм--
13
Масло сладко-сливочное
10.51.30.111 Масло сладко-сливочное
64,8 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму