Выполнение работ по замене оконных заполнений в помещениях первого этажа (пом. №6,7,8,16)
Начальная цена276 380,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение №1_Техническое задание_замена окон Стрельбищенская, 26.docИзвещение_замена окон Стрельбищенская, 26.docxПриложение №2_НМЦД_замена окон Стрельбищенская, 26.docxПриложение №1 к НМЦД_Смета_замена окон Стрельбищенская, 26.rtfПриложение №4_Образцы форм документов для заполнения.docxПриложение №3_Проект договора_замена окон Стрельбищенская, 26.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281481
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:23
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:23
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
СПБ ГБУ "ЦБС ФРУНЗЕНСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
7816010920 - 781601001
ОГРН
1027807982773
ОКАТО
40296000000
Почтовый адрес
192071, г. Санкт-Петербург, ул. Турку, д. 11, к. 1 литера а, дом 11, корпус 1 литера а
Местонахождение
192071, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ТУРКУ, Д. 11, К. 1 ЛИТЕР А
Место поставки и контакты
Место поставки
Выполнение работ осуществляется по адресу: Санкт-Петербург, улица Стрельбищенская, дом 26 (библиотека № 3)
Контакты
Сергеенкова В. С., 78127740471, gz_cbsfr@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, планчатых створок, дверей гаражного типа и т.п. из люб... 43.32.10.110 Работы по установке дверных и оконных блоков и коробок, навеске дверных полотен (кроме дверей автоматического действия и вращающихся дверей), окон, оконных створок, п... | 1 Условная единица | 276 380,8 ₽ | 276 380,8 ₽ |