Приобретение пенообразователя
Начальная цена290 001,43 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281489
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ КОГАЛЫМ"
ИНН-КПП
8608063513 - 860801001
ОГРН
1248600007040
ОКАТО
71183000000
Почтовый адрес
628482, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Когалым, ул. Авиаторов, д. 19, офис. 10, дом 19, офис (квартира) 10
Местонахождение
628482, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, г.о. КОГАЛЫМ, Г.. КОГАЛЫМ, УЛ. АВИАТОРОВ, СТР. 19, ЭТАЖ 3
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Шваб Е. В., 73467354098, shvab4@ugraavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приобретение пенообразователя 20.59.52.130 Составы и заряды для огнетушителей | 1 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 290 001,43 ₽ | 290 001,43 ₽ |