Ремонт помещений 3-4 этажей на объекте по адресу: Республика Башкортостан, г. Уфа, улица 8 Марта, дом 12 корпус 1.
Начальная цена9 040 949,92 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616281491
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:25
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:25
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "УАЗ"
ИНН-КПП
0274392335 - 027401001
ОГРН
1240200044985
ОКАТО
80401000000
Почтовый адрес
450077, Респ. Башкортостан, г. Уфа, ул. Советская, д. 18, дом 18
Местонахождение
450077, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД УФА, Г. УФА, УЛ СОВЕТСКАЯ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан, г. Уфа, улица 8 Марта, дом 12 корпус 1
Контакты
Ахмадинурова Э. С., 83472680023, torgi-rbuaz@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 9 040 949,92 ₽ | 9 040 949,92 ₽ |