Поставка с доставкой отопительной продукции для нужд АО "УЗС"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281505 опубликован 11.08.2026, 16:27 в ЕИС
Начальная цена126 107,34 ₽
Обеспечение контракта6 305,36 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281505
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:27
Подача заявок
до 18.08.2026, 13:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

АО "УЗС"

ИНН-КПП
2466301060 - 246601001
ОГРН
1242400027121
ОКАТО
04401377000
Почтовый адрес
660099, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Обороны, зд. 21
Местонахождение
660099, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД КРАСНОЯРСК, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ОБОРОНЫ, ЗД. 21

Место поставки и контакты

Место поставки
660099, Российская Федерация, Красноярский край, УЛ. ОБОРОНЫ, ЗД. 21
Контакты
Морозов А. В., 79029437232, uzs@krasmail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
25.21.11.130 Радиаторы центрального отопления и их секции из прочих металлов
--126 107,34 ₽