Поставка агрегатных насосов
Начальная цена1 717 915 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281521
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:30
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:30
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Ссылка
Заказчик
ГОУП "МУРМАНСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
5193600346 - 519001001
ОГРН
1025100860784
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Дзержинского, дом 9
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МУРМАНСК, УЛ ДЗЕРЖИНСКОГО, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением
Контакты
Никонорова А. А., 78152213701, office@mvk051.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Насосы центробежные подачи жидкостей прочие 28.13.14.110 Насосы центробежные подачи жидкостей прочие | 5 Штука | 343 583 ₽ | 1 717 915 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму