Поставка отечественных масел, смазок для СМУ АО "Сахатранснефтегаз" в 2026 году
Начальная цена1 088 860,69 ₽
223-ФЗ
Документы
титульный.pdf1. Блок I. ИК (ЗКвЭФМСП) 06.05.2026.docx2. Блок II. ТЗ.xlsx2.1. Приложение_к_ТЗ-ОПЗ.docx3. Блок III. ОНМЦД.xlsx4. Блок IV. Требования к заявке. Инструкция (ЗКвЭФМСПупр) с 06.05.2026.docx5. Блок V. Проект договора.docxФорма 1 - Анкета участника.docxФорма 2 - Заявка на участие в закупке.docxФорма 3 - Опыт участника при антидемпинге.xlsxФорма 4 - Ценовое предложение.docxФорма 5 - Описание товара (новая).docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281527
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:31
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:31
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "САХАТРАНСНЕФТЕГАЗ"
ИНН-КПП
1435142972 - 143501001
ОГРН
1031402073097
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677027, Респ. Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кирова, д. 18В, офис. 501, дом 18В, офис (квартира) 501
Местонахождение
677027, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КИРОВА, Д. 18В, ОФИС 501
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с блоком II «Техническое задание»
Контакты
Друзьянова В.А., 74112460159, ozaostng_etp@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло трансмиссионное ТО-4 SAE 10W 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 5 Штука | - | - |
| 2 | Масло трансмиссионное SAE 75W-90 АPI GL-4/5 19.20.29.120 Масла трансмиссионные | 7 Штука | - | - |
| 3 | Смазка низкотемпературная PAO EP-2 19.20.29.210 Пластичные смазки | 600 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения