Оказание услуг по аренде контейнеров, перевозке и хранению декораций в контейнерах в 2026 году

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281541 опубликован 11.08.2026, 12:33 в ЕИС
Начальная цена4 000 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281541
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:33
Подача заявок
до 18.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

"САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ ТЕАТР МУЗЫКАЛЬНОЙ КОМЕДИИ"

ИНН-КПП
7825334649 - 784101001
ОГРН
1037843033436
ОКАТО
40298561000
Почтовый адрес
191186, г Санкт-Петербург, ул Итальянская, дом 13
Местонахождение
191186, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, УЛ. ИТАЛЬЯНСКАЯ, Д.13

Место поставки и контакты

Место поставки
Санкт-Петербург, ул. Итальянская, д.13, Дерптский пер., д. 5, площадка для хранения контейнеров
Контакты
Бурова Е. В., 78125705851, lenaredik@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по аренде и лизингу контейнеров
77.39.12.000 Услуги по аренде и лизингу контейнеров
-35 000 ₽-