Поставка электродов аналитических

Запрос котировок в электронной форме № 32616281542 опубликован 11.08.2026, 16:33 в ЕИС
Начальная цена207 570 ₽
Обеспечение контракта10 378,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281542
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:33
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:33
Подача заявок
до 19.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАУЗ ККБСМП

ИНН-КПП
4207031429 - 420501001
ОГРН
1034205001710
ОКАТО
32401000000
Почтовый адрес
650993, Кемеровская обл, г Кемерово, ул Николая Островского, дом 22
Местонахождение
650000, КЕМЕРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ - КУЗБАСС, Г.. КЕМЕРОВО, УЛ. НИКОЛАЯ ОСТРОВСКОГО, Д. 22

Место поставки и контакты

Место поставки
650991, Кемеровская область - Кузбасс, г. Кемерово, ул. Н. Островского, 22 (мед. склад); ул. Александрова, 7 (склад).
Контакты
Кабоскина У. Ю., +7 (384) 2465236, okbsmp.dogovor@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
26.60.12.121 Приборы для измерения биоэлектрических потенциалов
2 Упаковка103 785 ₽207 570 ₽

Протоколы