Поставка пункта коммерческого учета электрической энергии ПКУ-10 кВ для выполнения мероприятий по технологическому присоединению энергопринимающих устройств ООО «Алсинг».

Запрос котировок № 32616281546 опубликован 11.08.2026, 13:34 в ЕИС
Начальная цена494 100 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок
Реестровый номер
32616281546
Площадка
ЕИС
Публикация
11.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 19.08.2026, 17:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

АО "АВИАСТАР-ОПЭ"

ИНН-КПП
7328033112 - 732801001
ОГРН
1027301568469
ОКАТО
73401000000
Почтовый адрес
432072, ОБЛ УЛЬЯНОВСКАЯ, Г. УЛЬЯНОВСК, ПРОЕЗД МАКСИМОВА, ДОМ 24, ОФИС 501, а/я 3543
Местонахождение
432072, УЛЬЯНОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. УЛЬЯНОВСК, ПР-Д МАКСИМОВА, ЗД. 24, ОФИС 501

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Папулова Н. С., +7 (8422) 263592, zakupki@avia-ope.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения, не включенными в другие группировки
46.69.19.190 Услуги по оптовой торговле прочими машинами, приборами, аппаратурой и оборудованием общепромышленного и специального назначения, не включенными в другие группировки
1 Штука494 100 ₽494 100 ₽

Протоколы