На право заключения договора на оказание услуг по осуществлению технического надзорапо объекту: «Создание объекта по обработке, утилизации и захоронению твердых коммунальных отходов, расположенных на территории Республики Тыва»

Запрос котировок в электронном виде по 223-ФЗ № 32616281552 опубликован 11.08.2026, 16:35 в ЕИС
Начальная цена41 378 593,6 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронном виде по 223-ФЗ
Реестровый номер
32616281552
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:35
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:35
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:30
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ООО "ВЭП"

ИНН-КПП
1700004010 - 170001001
ОГРН
1221700001181
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
Россия, Республика Тыва, г. Кызыл, ул. Тувинских Добровольцев, д.3, офис 3
Местонахождение
667008, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г.. КЫЗЫЛ, МКР. СПУТНИК, УЛ. УБСУ-НУРСКАЯ, Д. 2А, КВ. 132

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Тыва
Контакты
79833682625, nurzatayas@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по руководству строительными проектами прочие
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Документ41 378 593,6 ₽41 378 593,6 ₽