Выполнение комплекса работ по техническому обслуживанию внутрицеховых газопроводов, газотехнического оборудования, УУРГ и КИПиА для Филиала №4 АО «ГК «Северавтодор»

Запрос предложений в электронной форме № 32616281558 опубликован 11.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена8 851 500 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616281558
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

АО "ГК "СЕВЕРАВТОДОР"

ИНН-КПП
8602257512 - 860201001
ОГРН
1158601001129
ОКАТО
71136000000
Почтовый адрес
628422, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Сургут, ул. Промышленная, д. 5, дом 5
Местонахождение
628422, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. СУРГУТ, УЛ. ПРОМЫШЛЕННАЯ, Д. 5

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Глызин Д. В., 73462225654, oz@severavtodor.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги по распределению газообразного топлива по трубопроводам
35.22.10 Услуги по распределению газообразного топлива по трубопроводам
1 Условная единица8 851 500 ₽8 851 500 ₽

Протоколы