Поставка хозяйственных товаров
Начальная цена2 918 905,8 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме с 01.01.2019
Реестровый номер
32616281559
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ "ДРКБ" МЗ РБ
ИНН-КПП
0323111068 - 032301001
ОГРН
1020300909980
ОКАТО
81401368000
Почтовый адрес
670042, Респ. Бурятия, г. Улан-Удэ, пр-кт. Строителей, д. 2А, дом 2А
Местонахождение
670042, РЕСПУБЛИКА БУРЯТИЯ, Г.. УЛАН-УДЭ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 2А
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно документации
Контакты
Молокшонов Б. Б., +7 (301) 2450275, drkbzakup@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 11 220 Штука | - | - |
| 2 | Порошки стиральные 20.41.32.121 Порошки стиральные | 120 Штука | - | - |
| 3 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 880 Штука | - | - |
| 4 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 192 Штука | - | - |
| 5 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 2 460 Штука | - | - |
| 6 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 920 Штука | - | - |
| 7 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 120 Штука | - | - |
| 8 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 1 140 Штука | - | - |
| 9 | Средства моющие для окон 20.41.32.113 Средства моющие для окон | 222 Штука | - | - |
| 10 | Средства отбеливающие для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 192 Штука | - | - |
| 11 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 264 Упаковка | - | - |
| 12 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 18 Штука | - | - |
| 13 | Средства моющие прочие 20.41.32.119 Средства моющие прочие | 24 Штука | - | - |
| 14 | Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 600 Упаковка | - | - |
| 15 | Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие 22.22.12.190 Мешки и сумки, включая конические, из прочих пластмасс, кроме полимеров этилена, прочие | 1 080 Упаковка | - | - |
| 16 | Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях 20.41.41.000 Средства для дезодорирования и ароматизации воздуха в помещениях | 792 Штука | - | - |
| 17 | Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки 32.99.59.000 Изделия различные прочие, не включенные в другие группировки | 24 Упаковка | - | - |
| 18 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 8 640 Штука | - | - |
| 19 | Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 1 740 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму