Оказание услуг по организации школьного питания (для 1-4 классов; льготных категорий 1-11 классов)
Начальная цена2 590 456,8 ₽
Обеспечение контракта51 809,14 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281560
Площадка
Публикация
11.08.2026, 18:36
Начало подачи заявок
11.08.2026, 18:36
Подача заявок
до 18.08.2026, 15:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
МАОУ "СОШ № 23 ИМ. Г. А. КАДЗОВА"
ИНН-КПП
1433016524 - 143301001
ОГРН
1021400971338
ОКАТО
98231552000
Почтовый адрес
678190 Республика Саха (Якутия), Мирнинский район, пос. Айхал, ул. Бойко, д. 1А
Местонахождение
678190, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), У. МИРНИНСКИЙ, УЛ. БОЙКО, П. АЙХАЛ, ЗД. 1, К. А
Место поставки и контакты
Место поставки
Мирнинский район, п. Айхал, ул. Советская, д. 12, столовая МАОУ «СОШ №5».
Контакты
Ладогова О. Н., 74113661141, buhschool23@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги школьных столовых и кухонь 56.29.20.120 Услуги школьных столовых и кухонь | 1 Условная единица | 2 590 456,8 ₽ | 2 590 456,8 ₽ |