Выполнение работ по окраске наружных лестниц и ограждений зданий НГУЭУ
Начальная цена524 000 ₽
Обеспечение контракта26 200 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281564
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:37
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "НГУЭУ",НГУЭУ
ИНН-КПП
5406011041 - 540601001
ОГРН
1025402483105
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Каменская, д. 56, дом 56
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. КАМЕНСКАЯ, Д. 56
Место поставки и контакты
Место поставки
- ул. Фрунзе, 16 (общежитие); - ул. Каменская, 52/2 (бассейн); - ул. Каменская, 52 (учебный корпус № 3); - ул. Каменская, 52/1 (учебный корпус № 5); - ул. Каменская, 54/2 (центральный тепловой пункт); - ул. Каменская, 56 (административный корпус № 1).
Контакты
Голышева Э. Ш., +7 (383) 2439460, e.s.golysheva@nsuem.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов) 43.34.10.120 Работы по окрашиванию зданий снаружи (обычно для защиты от внешних факторов) | 1 Условная единица | 524 000 ₽ | 524 000 ₽ |