выполнение в 2026 году работ по информационно-аналитическому сопровождению расчетов в части финансового обеспечения оказания государственных услуг (выполнения работ) в рамках финансового цикла 2026-2028 г.г., а также при подготовке к новому финансовому циклу 2027 -2029 г.г., включая предоставление доступа к программным средствам, обеспечивающим накопление, хранение и экспорт в формат XML подсистемы Бюджетное планирование ГИИС ЭБ данных для формирования ОБАС 06_100 по работам (за исключением работ, сведения о которых формируются в ЕГИСУ НИОКТР) и услугам (за исключением услуг высшего образования)
Начальная цена3 692 412,9 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Открытый запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281567
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:37
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:37
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
РУС "ГЦОЛИФК"
ИНН-КПП
7719022052 - 771901001
ОГРН
1027739179027
ОКАТО
45263570000
Почтовый адрес
105122, г. Москва, б-р. Сиреневый, д. 4, дом 4
Местонахождение
105122, Г.МОСКВА, Б-Р СИРЕНЕВЫЙ, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, Сиреневый бульвар, д.4,
Контакты
Грехов С. И., +7 (495) 9613111, zakupki@gtsolifk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 2 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |
| 3 | Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки 74.90.19.190 Услуги, предоставляемые прочими научными и техническими консультантами, не включенными в другие группировки | 1 Условная единица | - | - |