Запрос предложений в электронной форме на право заключения договора на выполнение проектно-изыскательских работ с прохождением государственной экспертизы части проверки достоверности определения сметной стоимости по объекту: Реконструкция КВЛ-10 кВ «Восточный», (инв. №№ 0026492, 0026493, 0026495, 0027292, 0026494, 0026505), г. Камышлов, М_77. Реконструкция КВЛ-10 кВ «Город-1» (инв. №№ 0027356, 0027357), г. Камышлов, М_78. Реконструкция КВЛ-10 кВ «Город-2» (инв. № 0026689), г. Камышлов, М_79 (329-2026)
Начальная цена1 834 401,23 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281572
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
19.08.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ОБЛКОММУНЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6671028735 - 667101001
ОГРН
1156658098266
ОКАТО
65401377000
Почтовый адрес
620063, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Чапаева, стр. 14/10, дом 14/10
Местонахождение
620063, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ ЧАПАЕВА, СТР. 14/10
Место поставки и контакты
Место поставки
Свердловская обл, ОКАТО: 65000000000
Контакты
Замшин А. А., 7 343 2860581 1199, AZamshin@okenergo.su
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Документация проектная для строительства 41.10.10.000 Документация проектная для строительства | - | - | 1 834 401,23 ₽ |