Поставка продуктов питания (мясо говядины, печень говяжья).

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281576 опубликован 11.08.2026, 13:38 в ЕИС
Начальная цена446 454,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281576
Площадка
Публикация
11.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 12:00
Подведение итогов
20.08.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "СКВТСИС"

ИНН-КПП
6451114763 - 645101001
ОГРН
1026402491136
ОКАТО
63401368000
Почтовый адрес
410039, Саратовская обл, г Саратов, р-н Заводской, ш Ново-Астраханское, дом 79
Местонахождение
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, Ш. НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79

Место поставки и контакты

Место поставки
410036, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД САРАТОВ, Г САРАТОВ, Ш НОВО-АСТРАХАНСКОЕ, Д. 79
Контакты
Алешина И. А., +7 (8452) 958341, skvtsis@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мясо говядины
10.11.11.110 Говядина парная, остывшая или охлажденная
400 Килограмм--
2
Печень говяжья
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
350 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму