Аукцион в электронной форме № ЭА 68-26 на поставку лекарственных препаратов ТРАНЕКСАМОВАЯ КИСЛОТА, ОМЕПРАЗОЛ, ЦЕФАЗОЛИН
Начальная цена267 301,89 ₽
Обеспечение контракта13 365,09 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616281577
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ
ИНН-КПП
2465030876 - 246501001
ОГРН
1022402478900
ОКАТО
04401374000
Почтовый адрес
660022, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 3, дом 3
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Селезнёва С. В., 3912269992, zakupki@medgorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Декларация: товар(-ы) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки, отсутствует(-ют) в реестре российской промышленной продукции. 21.20.10.132 Гемостатики | 500 Упаковка | - | - |
| 2 | Декларация: товар(-ы) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки, отсутствует(-ют) в реестре российской промышленной продукции. 21.20.10.112 Препараты для лечения заболеваний, связанных с нарушением кислотности | 500 Упаковка | - | - |
| 3 | Декларация: товар(-ы) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки, отсутствует(-ют) в реестре российской промышленной продукции. 21.20.10.191 Препараты антибактериальные для системного использования | 17 Упаковка | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения
Протоколы
Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdfПротокол подведения итогов торгов.docxПротокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf