оказание услуг по перевозке угля автомобильным транспортом
Начальная цена1 700 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281579
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 14:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ТЕПЛОРЕСУРС ЗМЕИНОГОРСКОГО РАЙОНА"
ИНН-КПП
2206005140 - 220601001
ОГРН
1232200004827
ОКАТО
01214501000
Почтовый адрес
658480, край. Алтайский, р-н. Змеиногорский, г. Змеиногорск, ул. Шумакова, зд. 4
Местонахождение
658480, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.о. ЗМЕИНОГОРСКИЙ РАЙОН, Г.. ЗМЕИНОГОРСК, УЛ. ШУМАКОВА, ЗД. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
658480, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, М.О. ЗМЕИНОГОРСКИЙ РАЙОН, Г ЗМЕИНОГОРСК, УЛ ШУМАКОВА, ЗД. 4
Контакты
Склярова Ирина Евгеньевна, +7 (960) 9381198, mupteploresurszmn@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки 49.41.19.900 Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом прочие, не включенные в другие группировки | 2 500 Тонно-километр | 680 ₽ | 1 700 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения