Поставка продуктов питания (культуры многолетние)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616281597 опубликован 11.08.2026, 14:40 в ЕИС
Начальная цена189 920 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281597
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:40
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:40
Подача заявок
до 17.08.2026, 18:00
Подведение итогов
18.08.2026

Заказчик

МАДОУ Д/С "РОДНИЧОК"

ИНН-КПП
8615002825 - 861501001
ОГРН
1028601845140
ОКАТО
71124604000
Почтовый адрес
628240,Тюменская область, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, город Советский, улица Мичурина, дом 10а
Местонахождение
628240, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Р-Н СОВЕТСКИЙ, Г.. СОВЕТСКИЙ, УЛ. МИЧУРИНА, ЗД. 10А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Молоткова Оксана Викторовна, 73467578850, ds_rodnichok@sovrnhmao.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
350 Килограмм--
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
200 Килограмм--
3
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
30 Килограмм--
4
Бананы
01.22.12.000 Бананы
70 Килограмм--
5
Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
01.23.14.000 Мандарины, включая танжерины, клементины и аналогичные гибриды цитрусовых культур
150 Килограмм--
6
Груши
01.24.21.000 Груши
70 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения