Поставка реагентов и расходных материалов для автоматического коагулометра "Technology Solution 190" на 2026 г.
Начальная цена739 307,34 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281602
Площадка
Публикация
11.08.2026, 14:41
Начало подачи заявок
11.08.2026, 14:41
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУЗ СО "СОКБ №1"
ИНН-КПП
6658081585 - 665801001
ОГРН
1026602329710
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620102, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская
Местонахождение
620102, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ВОЛГОГРАДСКАЯ, Д.185
Место поставки и контакты
Место поставки
620102, Российская Федерация, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Волгоградская, 185, здание «Стационара», вход № 14, 6 этаж – Отделение лабораторной диагностики ГАУЗ СО «СОКБ №1».
Контакты
Мотовилова Е. В., 83433560896, evmotovilova@mis66.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор реагентов для определения концентрации фибриногена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 2 | Набор калибровочных плазм 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 3 | Набор калибраторов для определения концентрации фибриногена 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 1 Набор | - | - |
| 4 | Кювета для лабораторного анализатора ИВД, одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 20 000 Штука | - | - |
| 5 | Набор реагентов для определения антитромбина в клиническом образце методом хромогенного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 4 Набор | - | - |
| 6 | Набор реагентов для определения протеина С в клиническом образце методом хромогенного анализа 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
| 7 | Набор реагентов для определения свободного антигена протеина S в плазме крови человека 21.20.23.110 Реагенты диагностические | 2 Набор | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения