Аукцион в электронной форме № ЭА 65-26 на поставку лекарственного препарата КАЛИЯ ХЛОРИД+КАЛЬЦИЯ ХЛОРИД+МАГНИЯ ХЛОРИД+НАТРИЯ АЦЕТАТ+НАТРИЯ ХЛОРИД+ЯБЛОЧНАЯ КИСЛОТА
Начальная цена163 970 ₽
Обеспечение контракта8 198,5 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, аукцион в электронной форме
Реестровый номер
32616281603
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:42
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:42
Подача заявок
до 27.08.2026, 09:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
КГБУЗ ККБ
ИНН-КПП
2465030876 - 246501001
ОГРН
1022402478900
ОКАТО
04401374000
Почтовый адрес
660022, край. Красноярский, г. Красноярск, ул. Партизана Железняка, д. 3, дом 3
Местонахождение
660022, КРАСНОЯРСКИЙ КРАЙ, Г.. КРАСНОЯРСК, УЛ. ПАРТИЗАНА ЖЕЛЕЗНЯКА, Д. 3А
Место поставки и контакты
Место поставки
Красноярский край, ОКАТО: 04000000000
Контакты
Селезнёва С. В., 3912269992, zakupki@medgorod.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | "Декларация: товар(-ы) с характеристиками, соответствующими потребности заказчика, указанными в описании объекта закупки, отсутствует(-ют) в реестре российской промышленной продукции. " 21.20.10.134 Растворы плазмозамещающие и перфузионные | 200 Упаковка | 819,85 ₽ | 163 970 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения
Протоколы
Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdfПротокол подведения итогов торгов.docxПротокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_2_или_более_рассматривается_2_или_более_допущено_аукциона_(заявка_в_двух_частях)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf