Поставка и монтаж приборов учета электрической энергии для нужд ПО «ЮЭС» АО «Региональные электрические сети»
Начальная цена19 677 821,25 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение № 3 Обоснование НМЦД ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.pdfПриложение №1 Техническое задание ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.docПриложение №1.1. ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.xlsxПриложение №2 Проект договора ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.docПриложение №3.1. ЛСР ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.xlsxПриложение №4 Порядок рассмотрения, критерии оценки и сопоставления заявок ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.docxПриложение №5 Форма заявки на участие в закупке (1 часть) ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.docxИзвещение №АОРЭС-56.223.2026 ПОСТАВКА И МОНТАЖ ПРИБОРОВ УЧЕТА ПО ЮЭС.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений
Реестровый номер
32616281613
Площадка
Публикация
11.08.2026, 15:20
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:20
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РЕГИОНАЛЬНЫЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ СЕТИ"
ИНН-КПП
0264084691 - 026401001
ОГРН
1240200044974
ОКАТО
80427000000
Почтовый адрес
450052, Башкортостан, Уфа, Зенцова, дом 81А
Местонахождение
452680, РЕСПУБЛИКА БАШКОРТОСТАН, г.о. ГОРОД НЕФТЕКАМСК, Г.. НЕФТЕКАМСК, УЛ. ВЫСОКОВОЛЬТНАЯ, ВЛД. 5
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Башкортостан
Контакты
Галимова М. И., +8 (347) 2735177, galimovami@aores.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Счетчики производства или потребления электроэнергии 26.51.63.130 Счетчики производства или потребления электроэнергии | 1 Условная единица | 19 677 821,25 ₽ | 19 677 821,25 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму