Право заключения договора на поставку комплектующих по обслуживанию приборов учета для нужд АО "ЕЭСК"
Начальная цена982 568,48 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616281614
Площадка
Публикация
11.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
11.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ЕЭСК"
ИНН-КПП
6658139683 - 665801001
ОГРН
1026602312770
ОКАТО
65401364000
Почтовый адрес
620014, г Екатеринбург, ул Бориса Ельцина, дом 1
Местонахождение
620000, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ БОРИСА ЕЛЬЦИНА, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Крапивин З. И., 3433590817, Krapivin-ZI@rosseti-ural.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммуникатор 4G ТЕ101.04/1 26.30.23 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводны... | 5 Штука | - | - |
| 2 | Преобразователь интерфейса ПИ-2Т 26.51.43.117 Преобразователи измерительные унифицирующие аналого-цифровые и цифро-аналоговые | 5 Штука | - | - |
| 3 | Устройство сопряжения оптическое ТЕ001 26.20.16.190 Устройства ввода/вывода данных прочие | 5 Штука | - | - |
| 4 | Конвертор USB-RF РиМ 043.01 26.30.23 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводны... | 4 Штука | - | - |
| 5 | Конвертор USB-RF РиМ 043.02 26.30.23 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводны... | 4 Штука | - | - |
| 6 | Конвертор USB-RF РиМ 043.04 26.30.23 Аппараты телефонные прочие, устройства и аппаратура для передачи и приема речи, изображений или других данных, включая оборудование коммуникационное для работы в проводны... | 4 Штука | - | - |
| 7 | Мастер считывания данных МИРТ-141 исп. 2 26.30.11.120 Средства связи, выполняющие функцию цифровых транспортных систем | 2 Штука | - | - |
| 8 | Клеммник испытательный КИ-1 27.33.13.120 Соединители электрические, зажимы контактные, наборы зажимов | 10 Штука | - | - |
| 9 | Устройство счит.сч. СЕ 901 BU-03 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 12 Штука | - | - |
| 10 | Устройство счит.сч. СЕ 901 BU-04 26.51.84.110 Комплектующие (запасные части) счетчиков производства или потребления газа, жидкости или электроэнергии, не имеющие самостоятельных группировок | 6 Штука | - | - |
| 11 | Устройство сопряженное оптическое УСО-2 26.51.66.190 Инструменты, приборы и машины для измерения или контроля прочие, не включенные в другие группировки | 9 Штука | - | - |
| 12 | Индикатор сетевого тока АИСТ ЭИ3008М 26.51.43.137 Указатели, измерители и индикаторы щитовые аналоговые | 10 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму