Приобретение насоса ЦНСГ 38*198 на раме с электродвигателем 5А200 М2 37 кВт,3000 об/мин, 380 В

ЗАПРОС КОТИРОВОК (НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ) № 32616281623 опубликован 11.08.2026, 15:45 в ЕИС
Начальная цена468 912,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, ЗАПРОС КОТИРОВОК (НА БУМАЖНОМ НОСИТЕЛЕ)
Реестровый номер
32616281623
Площадка
ЕИС
Публикация
11.08.2026, 15:45
Начало подачи заявок
11.08.2026, 15:45
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

ООО "ЛТК"

ИНН-КПП
5528210887 - 552801001
ОГРН
1135543022614
ОКАТО
52244828001
Почтовый адрес
644504, Омская область, Омский район, с. Лузино, ул. 30 лет Победы, 16
Местонахождение
644504, ОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ОМСКИЙ, УЛ. 30 ЛЕТ ПОБЕДЫ, С. ЛУЗИНО, Д. 16

Место поставки и контакты

Место поставки
Не заполнено
Контакты
Слесарчук Е. А., +7 (3812) 297981, доб.: 7198, eslesarchuk@ltk.prodo.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Машины и оборудование общего назначения
28.1 Машины и оборудование общего назначения
1 Штука468 912,5 ₽468 912,5 ₽

Протоколы