Поставка продуктов

Запрос котировок в электронной форме № 32616281631 опубликован 11.08.2026, 16:47 в ЕИС
Начальная цена916 748,4 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616281631
Площадка
Публикация
11.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
11.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 18.08.2026, 16:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ГАПОУ НСО "КАРАСУКСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"

ИНН-КПП
5422100877 - 542201001
ОГРН
1025404181582
ОКАТО
50217501000
Почтовый адрес
632867, обл. Новосибирская, р-н. Карасукский, г. Карасук, ул. Фрунзе, зд. 89
Местонахождение
632867, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н КАРАСУКСКИЙ, Г. КАРАСУК, УЛ ФРУНЗЕ, ЗД. 89

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Карасук ул. Фрунзе 89
Контакты
Баштанов В. И., +7 (838) 5521544, karasukpk@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Полуфабрикаты мясные крупнокусковые охлажденные
10.13.14.711 Полуфабрикаты мясные крупнокусковые охлажденные
1 909 Килограмм--
2
Полуфабрикаты мясные крупнокусковые охлажденные
10.13.14.711 Полуфабрикаты мясные крупнокусковые охлажденные
1 Килограмм--

Протоколы